Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.01.2022 08:25

В Ставрополе на выезде из города столкнулись две легковушки

Столкновение двух автомобилей произошло 30 января в 19:30 на пересечении автодорог «Северный обход» и «Ростов-на-Дону — Ставрополь» вблизи гипермаркета «Лента». Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Водитель ВАЗ-2112, поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении Киа Рио, которая ехала по встречной полосе. Это послужило причиной столкновения машин. 

В результате аварии 31-летний пассажир иномарки был доставлен в больницу с травмами. Водитель отечественного авто, 28-летний ставрополец, не пострадал. По данным ГИБДД, он был в трезвом состоянии и ранее в подобных столкновениях замечен не был. По словам мужчины, встречный автомобиль он не заметил. 

Ранее «Блокнот» рассказывал о другом ДТП, в котором пассажир погиб. Оно произошло на регулируемом перекрестке улиц Лермонтова и Пушкина. Этот участок дороги не считается опасным в Ставрополе, однако кроме него есть множество других. О них вы можете узнать из фоторепортажа «Блокнота».

Юлия Грищенко


WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостилегковушкастолкновениеавария
0
0