Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.01.2022 09:35

В Ставрополе в результате аварии на улице Лермонтова погиб пассажир легковушки

Смертельное ДТП произошло в центре краевой столицы. В результате столкновения двух легковушек погиб 23-летний житель Ставрополя еще четверо пострадали, сообщили в пресс-службе УГИБДД Ставрополья.

Трагический случай произошел 18 января в 22 часа 45 минут. На регулируемом перекрестке улиц Лермонтова и Пушкина столкнулись Lada Priora и BMW. После этого отечественный автомобиль отлетел в сугроб, а иномарка по инерции въехала в металлическое ограждение и киоск.

В результате от полученных травм погиб 23-летний пассажир Lada Priora. Оба водителя и еще два пассажира из каждой машины госпитализированы в городскую клиническую больницу города Ставрополя.

«Приорой управлял 23-летний местный житель, за рулем БМВ находился 45-летний ставрополец.Перекресток, на котором произошло столкновение автомобилей, является регулируемым, в связи с чем, устанавливается, кто из водителей допустил проезд на запрещающий сигнал светофора», — рассказали в пресс-службе.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются детали происшествия.

Ранее «Блокнот» рассказывал о смертельной аварии на трассе в Новоалександровском округе. водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и въехал в стоящий на проезжей части грузовик. Погиб месячный ребенок, находившейся в легковушке.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольаварияГИБДДпроисшествие
1
0