Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 28.10.2020 16:11

В Ставрополе напротив площади 200-летия поставили «детеныша» остановки

В Ставрополе напротив площади 200-летия появилась еще одна остановка. Со стороны здания «Энегромера» возле большого павильона поставили еще один, но поменьше. Фотографию с «детенышем» остановки опубликовали в соцсетях.

«Не понятно, зачем тут вторую остановку поставили? Неужто хотят старый большой павильон заменить на это маленькое недоразумение?» — спрашивает автор фото.

В комментариях пользователи сети лишь посмеялись над этим. Новую остановку прозвали «детенышем». Один из пользователей придумал подпись к фотографии: «Остановка нормального человека и остановка курильщика».

Другие ставропольчане отметили, что под навес этой остановки не поместится много людей. К слову, новый павильон выполнен по примеру стандартных остановок Ставрополя. Возможно, он заменит старую большую остановку напротив площади 200-летия. 

Напомним, в этом году жертвами вандалов стали 26 остановочных пунктов в Ставрополе. Ущерб городской казне потянул на 6,5 миллиона рублей, поскольку стоимость одного павильона составляет порядка 250 тысяч рублей.

Елизавета Канука

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиостановкаавтобусысоцсети
0
0