Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.03.2019 09:25

В Ставрополе объявлены шорт-листы финальных баттлов премии «КАРДО»

Всероссийский фестиваль уличных культур пройдет в Ставрополе уже во второй раз.

Премия «КАРДО» - единственная в мире премия за вклад в развитие уличной культуры. С 12 по 14 апреля в Ставрополе жюри определит лучших среди танцоров, трейсеров, трикеров, воркаутеров, общественников, предпринимателей и медиамейкеров со всей России. В каждой номинации будут соревноваться от трех до девяти участников, которые прошли предварительный отбор.

Ребята не только продемонстрируют свои навыки, но и получат знания за время образовательного блока, а также насладятся культурной программой. 12 апреля их ожидает образовательный форум с мастер-классами от специалистов в разных направлениях уличной культуры. Самым масштабным и ярким зрелищем станет финал, который пройдет 13 апреля на Крепостной горе. На мероприятие приглашен омский рэп-дуэт «ГРОТ». Вход на финал свободный, а это значит, что каждый сможет познакомиться с уличной культурой, даже если никогда не слышал о ней ранее.

Наградят победителей 14 апреля во Дворце культуры и спорта. Каждый из них получит по 50 000 рублей, уникальные статуэтки и призы от партнеров, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольРоссияКАРДО
0
0