Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 07.06.2022 11:05

В Ставрополе отменили концерт Филиппа Киркорова

Концерт народного артиста России Филиппа Киркорова в Ставрополе отменили. Об этом сообщили на сайте Ставропольского Дворца культуры и спорта. 

Причины отмены мероприятия не уточняются, однако они никак не связаны непосредственно с местом проведения концерта.

«По независящим от Ставропольского Дворца культуры и спорта причинам концерт Филиппа Киркорова отменяется», — заявили в СДКиС. 

Интересно, что ранее выступление Киркорова отменили в Пятигорске. Оно должно было пройти 19 июня в концертном зале «Камертон». Жителям города артист планировал представить свою программу, созданную к 55-летию, однако один из номеров (на песню «Мария Магдалена») показался обществу возмутительным. 

По задумке на сцену должны вынести большой светящийся крест с «распятой» на нем актрисой. После этого на крест становится сам Киркоров и исполняет композицию. Как пишут наши коллеги из «Комсомольской правды», причиной отмены послужили «рекомендации Минкультуры», обращения администрации Пятигорска и горожан, а также «мнение РПЦ».

Всем, кто купил билеты на концерт, будут возвращены деньги. Возврат осуществляется разными способами в зависимости от покупки:

— в кассе Ставропольского Дворца культуры и спорта по адресу улица Ленина, 251 (билеты, купленные в кассе через терминал, возвращаются при наличии купленного билета и банковской карты, с которой была произведена оплата);
— автоматически (если билеты были приобретены через официальный сайт www.сдкис.рф).

Елизавета Дуброва



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
1
0