Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2022 09:00

За 37 миллионов рублей растения в Пятигорске решили обеспечить техникой

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский центр карантина растений» выставил тендер на покупку интерактивного оборудования для оснащения учебного класса. На это учреждение готово потратить более 37 миллионов рублей.

Тендер на покупку техники был объявлен 19 мая 2022 года. Согласно конкурсной документации, цент нуждается в микроскопах стереоскопических для лабораторных исследований (11 штук), микроскопах медицинских (11 штук) и в цифровых камерах (22 штуки). Кроме этого, им необходимо мультимедийное оборудование. Речь идет о мощном компьютере, программном обеспечение и проекторе.

На все это пятигорский центр готов потратить 37 685 243 рубля. Цена договора включает: стоимость товара, стоимость упаковки, доставки, погрузо-разгрузочных работ, установки, пуско-наладочных работ, обучения персонала, налоги, сборы и другие обязательные платежи. На покупку, доставку и установку техники подрядчику дают 120 дней с момента заключения контракта.

Ранее «Блокнот» писал о закупке оборудования для патриотического центра Машук. На покупку светодиодного экрана, системы электропитания, аппаратно-программного комплекса для управления и обслуживания и модуля анализа потребления энергии готовы потратить более 22 миллионов рублей.

Полина Максименко 




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольерастенияВсероссийский центр карантина растенийновости
0
0