Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.11.2019 17:01

В Ставрополе «ожила» девушка с граффити

На странице Владимира Владимирова в Instagram 2 ноября появилась новая публикация.

На видео на фоне уже полюбившегося ставропольчан граффити с девушкой стоит её живое воплощение. Девушка на видео загримирована, на её щеке и спине нарисованы цветы как на граффити.

Губернатор оценил видео: «Автор себя не назвал, но, в любом случае, хочется поблагодарить его за творчество. Мы стараемся, чтобы нас окружала красота. И для этого мы с вами вместе делаем многое. Тротуары, скверы, детские и спортивные площадки, граффити. Спасибо всем, кто любит наш общий дом. И радуется, когда красоты вокруг становится больше».

Пользователям в комментариях тоже понравилось видео, однако нашлись и те, кто указал губернатору на то, что за красивой оболочкой города скрывается не очень развитая инфраструктура.

«Красиво! Но хотелось бы, чтобы не только красивый город сверху был, а теплотрассы и водяные трубы также были в надлежащем состоянии. И улицы в исторической части города чтобы с ровным асфальтом. Дзержинского, Орджоникидзе, Ипатова как стиральная доска».

Кто-то из пользователей ответил, что губернатор замечает только красивые вещи, закрывая глаза на проблемы в крае.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиграффитиВладимиров
1
0