Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 16.07.2019 08:00

В Ставрополе прошел турнир по смешанным единоборствам

Ставропольские мастера смешанных единоборств показали успехи в турнире по ММА 

В краевой столице состоялся первый турнир по смешанным единоборствам на кубок губернатора Ставропольского края. Приятным бонусом соревнований стало то, что турнир можно было посетить бесплатно и зрителям, и участникам. Хотя очень часто спортсмены оплачивают стартовый взнос за участие в соревнованиях. Однако в этот раз всё наоборот: спортсмены имели возможность получить денежное вознаграждение.

В двух поединках в «клетку» заходили ставропольские спортсмены. Они сражались против своих «коллег» из Кабардино-Балкарии и Дагестана.

Так, ставропольчанин Леонид Балаян победил своего соперника Азамата Карданова. Спортсмен из Кабардино-Балкарии сражался до последнего, не взирая на дождь, который начался во время боя. Несмотря на старания соперника, ставрополец победил.

В следующем бою 6-тикратный чемпион Ставропольского края по ММА, чемпион края по боевому самбо и чемпион Юга России по рукопашному бою ставрополец Иса Магомедов встретился с чемпионом Дагестана по рукопашному бою Магомедмурадом Бектемировым и также одержал победу.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиММАспорт
0
0