Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 15.05.2019 19:37

В Ставрополе соединят улицы Пирогова и Доваторцев

Масштабную реконструкцию проведут на участке протяженностью около 1,2 километра по улице Пирогова от разворотного круга до улицы Доваторцев.

В Ставрополе дорожные работы по улице Пирогова стартовали уже с сегодняшнего дня, 15 мая.

Чего стоит ожидать: во-первых, расширят проезжую часть до четырех полос. Построят новую ливневку, которая просто необходима на этом участке. Стоит заметить, что на сегодняшний день по причине их неисправной работы, при каждом сильном дожде машины в этой части города просто утопают в воде. 

Во-вторых, появятся пешеходные переходы и велодорожки, поставят современные светофоры. После обновления по дороге пустят общественный транспорт. Обновленная дорога позволит снизить нагрузку на улицу 45-я Параллель.

Предупреждаем, что на период дорожных работ, движение по улице Пирогова от разворотного круга до улицы Доваторцев будет ограничено. Объехать закрытый участок можно по улицам 45-я Параллель, Пражскому переулку и Харьковскому проезду.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольСтавропольедороги
0
0