Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.05.2020 18:39

В Ставрополе в торговом центре «Космос» обвалился потолок

В социальных сетях появилось видео с камеры видеонаблюдения одного из торговых центров города. На записи видно, как в пустом зале ТЦ обваливается потолок, автор публикации утверждает, что это произошло в торговом центре «Космос» на юге Ставрополя.

На видео запечатлен момент обвала потолка, как утверждает автор публикации, это произошло на четвертом этаже здания. Причина обвала неизвестна, но никто не пострадал, на этаже не было людей в этот момент.


В комментариях пользователи в шутку предположили, что причиной падения потолка стал полтергейст. Один из пользователей пошутил, что в торговом центре поселился Пивз (привидение из серии книг про Гарри Поттера, которое любило все разрушать, примечание редакции).


Кто-то отметил, что в этом ТЦ постоянно что-то падает и рушится, другой пользователь высказал мнение, что такие здания строят в спешке, а значит, пренебрегают качеством конструкции.



Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостичпторговый центробрушение
1
0