Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.12.2021 14:35

В Светлограде на Ставрополье врач-реаниматолог открыл стрельбу в больнице

Во вторник, 28 декабря, неизвестный мужчина открыл стрельбу в больнице в Светлограде. Полиция задержала дебошира, никто не пострадал, сообщили в ГУ МВД по Ставрополью.

Сообщается, что мужчина в состоянии опьянения ворвался в больницу с автоматом Калашникова, заперся в одном из кабинетов и стал стрелять по стенам и потолку. Напуганные посетители медучреждения вызвали полицию. Стрелка задержали, от его действий никто не пострадал.

Источник «Блокнот Ставрополь» в медучреждении сообщил, что виновника происшествия зовут Андрей Мирошниченко. По данным собеседника редакции, 36-летний мужчина работает врачом-реаниматологом в этой же больнице. Ворвавшись в здание, стрелок не выдвигал никаких требований и вскоре был обезврежен прибывшими оперативниками.

Ряд Telegram-каналов также предположил, что Мирошниченко пришел с автоматом на «разборки» к бывшей супруге, с которой недавно развелся.

«Блокнот» следит за развитием ситуации.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСветлоградновостистрельбаэксклюзив
2
1