Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.06.2018 20:44

В тренировке сборной Нигерии приняли участие жители Ессентуков

Отдыхающие на городском озере в Ессентуках стали свидетелями тренировки нигерийской сборной.

Как известно, эта команда расположилась на время проведения ЧМ-2018 в Ессентуках.

Во время тренировки по городскому озеру к игрокам сборной Нигерии присоединились местные жители, пробежав вместе с ними и делая селфи на память о знаменитых игроках.

Ближайший матч сборной состоится 26 июня в 21:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге, их противниками станет сборная Аргентины. Сейчас нигерийцы активно тренируются. Этот матч станет решающим для обеих команд.

Ранее Нигерия проиграла сборной Хорватии со счётом 0:2, но выиграла в следующем матче у Исландии с таким же счётом.Нигерия с 3 очками занимает 2-е место в своей группе и имеет хорошие шансы на выход в 1/8 финала ЧМ-2018.

Сейчас вокруг этой сборной ходит очень много слухов. Как делятся в соцсетях жители Ессентуков, якобы к каждому игроку представлена охрана. Но доподлинно известно одно – представителям нигерийской сборной запрещено приводить женщин в свои номера и самостоятельно снимать какое-либо жильё.

«Дисциплина превыше всего! Молодцы!», «Сегодня по всему периметру стадиона полицейские через каждые 50 метров стояли и охраняли их», «В четверг они спокойно прогуливались по овощному рынку в Ессентуках, без охраны и полиции, но с жёнами! Все тихо и спокойно!»,  - поделились наблюдениями ставропольчане.

Видео ютуб канала FIFATV


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ессентукисборная НигериитренировкаслухиЧМ 2018
0
0