Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 26.03.2021 08:23

В Труновском муниципальном округе мать с ребенком отравились угарным газом

В селе Донском Труновского муниципального округа в частном доме мать с ребенком отравились угарным газом. Инцидент закончился летальным исходом. Об этом сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Трагедия произошла 25 марта около 19:50. Семья, проживающая в частном доме на улице Московская, отравилась угарным газом. В результате 35-летняя мать и ее шестилетняя дочь погибли.

«По данному факту незамедлительно по требованию прокурора Ставропольского края Александра Лоренца организована проверка, в ходе которой будут выяснены причины и обстоятельства произошедшего, дана оценка соблюдению требований федерального законодательства. По итогам проверки будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. 

Ранее «Блокнот» сообщал об отравлении газом семьи с двумя несовершеннолетними в Кировском городском округе. Дети остались живы и их здоровью сейчас ничего не угрожает.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеотравление угарным газомсемьяпрокуратура края
0
0