Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2021 17:55

В центре Ставрополя несовершеннолетний ребенок без родителей ходит по проезжей части

В Ставрополе жители проспекта Карла Маркса заметили несовершеннолетнего ребенка, блуждающего по проезжей части без родителей. Мальчик ходит мимо автомобилей и что-то просит у водителей.

В редакцию «Блокнота» обратился неравнодушный ставрополец, который рассказал о мальчике, нарушающем правила дорожного движения.

Ребенок в синей кофте и черных шортах ходит по проспекту Карла Маркса рядом с ТЦ «Пассаж». Житель краевой столицы уверяет, что с несовершеннолетним не было родителей.

На кадрах видно, как мальчик лет пяти петляет между машинами, подходит к окнам водителей и что-то просит, но получает отказ. 

Напомним, на Ставрополье участились ДТП с участием детей. Например, в мае под колесами легковушки оказался девятилетний мальчик, который перебегал дорогу на улице Руставели. В Георгиевске машина скорой помощи наехала на юного велосипедиста, двигающегося по обочине.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольребенокпроезжая частьмашины
0
0