Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.03.2020 18:37

В центре Ставрополя столкнулись автобус и троллейбус

Сегодня, 4 марта, в центре краевой столицы произошло столкновение общественного транспорта. О том, что авария перегородила дорогу сообщили ставропольчане в социальных сетях.

По словам жителей Ставрополя, на перекрестке столкнулись автобус №46 и троллейбус №4. Как сообщили очевидцы происшествия, виновником аварии стал водитель автобуса.

— Он сначала со второй полосы высаживал людей, а люди вынуждены были идти под колеса машин... После этого он перестроился в третью полосу и с третьей полосы решил рвануть направо... И врезался в троллейбус, который не нарушал ПДД, — пишет в комментариях к фотографии свидетельница столкновения.

На какое-то время авария затормозила дорожное движение. «Планируйте объезд», советуют друг другу ставропольчане.

Как сообщили «Блокнот Ставрополь» в городском ГИБДД, сообщения об аварии в дежурную часть не поступало. Правоохранители предположили, что в ДТП никто не пострадал.

Ранее «Блокнот» сообщал о рейде маршруток в Ставрополе. Жители города массово жаловались на скопление людей на остановках.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБулкинаДзержинскогоаварияавтобустроллейбус
0
0