Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.04.2020 11:10

В центре Ставрополя в результате аварии перевернулся автомобиль

В центре Ставрополя ночью 19 апреля произошла авария, водитель наехал на бетонное ограждение, вследствие чего автомобиль перевернулся. Водителю понадобилась госпитализация, по факту аварии проводится проверка.

Авария произошла около полуночи, автомобиль ВАЗ-21102 двигался со стороны улицы Краснофлотской в сторону улицы Льва Толстого, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. 

Машина перевернулась, водителю понадобилась медицинская помощь, его отвезли в больницу. В медицинском учреждении у водителя взяли кровь на анализ наличия алкоголя в крови.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что в Ставропольском крае сотрудники Госавтоинспекции проводят рейды с целью обнаружения нарушителей скоростного режима на дорогах региона. Такую проверку посчитали необходимой в связи с тем, что в крае участились случаи аварий из-за превышения скорости.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияДТПперевертышГИБДД
0
0