Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.03.2021 09:04

В Железноводске без вести пропала 12-летняя девочка

Оперативные службы Железноводска, поисковые группы и волонтеры подняты по тревоге и задействованы в розыске исчезнувшей вечером 13 марта 12-летней девочки из Иноземцево.

О пропаже ребенка полиции сообщила мать школьницы. По ее словам, около 18 часов 30 минут дочь пошла в магазин и не вернулась.

Приметы девочки: рост 150 см, худощавого телосложения, волосы русые, до плеч, глаза голубые. Была одета в зеленую куртку с серым мехом на капюшоне, синие джинсы, черные полусапожки.

Полиция обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочки, сообщить ее в ОМВД России по городу Железноводску по телефонам: 8 (87932) 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного телефона).

Ранее «Блокнот» сообщал,  что на трассе «Пятигорск — Лермонтов» водитель решил проверить проходимость своего авто и съехал с дороги в заснеженное поле. Внедорожник не прошел тест-драйв, и на помощь поспешила спецтехника. Машину удалось вытащить

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЖелезноводскИноземцеворебенокисчезновениепоискиполиция
0
0