Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2017 13:47

В жилом районе «Гармония» отпраздновали Масленицу

В Прощёное воскресенье в жилом районе «Гармония», что возводится близ Ставрополя, состоялись проводы Масленицы.

Начало праздника ознаменовала ярмарка сельскохозяйственной продукции, объединившая производителей со всего Ставропольского края. Гости и жители «Гармонии» могли купить молоко, творог, сыр, муку, специи, макаронные и хлебобулочные изделия, копчености и колбасы, мясо, рыбу, овощи и фрукты по доступным ценам.

Продолжением праздника стал концерт с насыщенной программой для представителей разных возрастов. Жителей и гостей жилого района ожидали конкурсы и развлечения с веселыми песнями и плясками, а также призы и сюрпризы.

Гости Масленицы смогли ознакомиться с различными форматами жилья, представленными в «Гармонии»: от квартир в новостройках до домов с приусадебными участками. Наибольший интерес вызвали квартиры, таунхаусы и флэтхаусы с финишной отделкой, мебелью, текстилем и авторским дизайном. Для удобства клиентов отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работал в штатном режиме.

Все желающие совершили небольшую экскурсию по Аллее ласточек, признанной одной из самых протяженных в Европе.
В завершение проводов Масленицы состоялся конкурс лучших блюд из блинов. Участники творчески подошли к выполнению задания, в полной мере проявив свою фантазию. На конкурсных столах были представлены различные изделия: от разноцветных блинов до розовых букетов. Авторы лучших блюд получили ценные призы от организатора – Строительной группы «Третий Рим». Не остались без поощрительных наград и остальные участники.

Для жителей и гостей жилого района «Гармония» были накрыты столы с бесплатными масленичными угощениями, казачьей кашей и горячим чаем. Проводы Масленицы удались на славу.

Данное мероприятие лишь одно из многих проводимых Строительной группой «Третий Рим». Например, летом прошел грандиозный «Парад невест», посетил который участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Задойнов.

«Гармония» привлекает все больше жителей Ставропольского края активно развивающейся инфраструктурой. Строятся детский сад и православный храм, в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию физкультурно-оздоровительныйкомплекс. Более подробную информацию о жилом районе «Гармония» можно получить на сайте застройщика, перейдя по ссылке.

Масленица в Гармонии.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМихайловскМасленицапраздникГармония
0
0