Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2016 13:52

Весь мир отмечает день легендарного смайлика

Весь мир отмечает день легендарного смайлика

Каждый год, 7 октября, ставропольцы празднуют всемирный день улыбки.

Первый раз праздник отмечали в 1999 году. Своим появлением он обязан малоизвестному американскому художнику Харви Бэллу. В 1963 году он получил заказ на изготовление логотипа для страховой компании. В пожеланиях заказчика была просьба придумать запоминающуюся визитную карточку для его фирма. То, что предложил Харви Бэлл в качестве логотипа компании, сегодня практически любой пользователь интернета назовет смайликом. 

Всемирный день улыбки впервые был отпразднован по инициативе художника в конце прошлого столетия. Идейный вдохновитель предполагал, что день этот непременно должен быть посвящен хорошему настроению.
Хорошее настроение — это сияющая улыбка на лице. Улыбаясь, человек улучшает не только свое настроение, но и настроение окружающих. Улыбка может быть разной. Она бывает открытой, смущенной, счастливой и даже саркастической. Люди, которые открыто улыбаются - уверены в себе и оптимистичны.

В современном мире встречают не только по одежке, но и по улыбке. Красивые, ровные зубы показатель обеспеченности и хорошего здоровья. Но не все могут себе позволить улыбаться открыто. Кому-то мешает неуверенность в себе, а кто-то недоволен своими зубами, обнажающимися во время улыбки.
В современной стоматологии возраст пациента совершенно не важен. Если вы недовольны своими зубами то, сколько бы не было вам лет, современная ортодонтия поможет решить эту проблему. В клинике «Стоматология доктора Коннова» высококлассные специалисты подберут необходимые технологии для выравнивания прикуса. В терапевтическом отделении, с применением новейшего оборудования и технологий, сертифицированные доктора безболезненно проведут профилактическую чистку и лечение зубов. 

стом.jpg
Современная ортопедическая стоматология значительно расширила свои возможности. В стоматологии доктора Коннова специалисты-ортопеды постоянно изучают новые материалы. Современные виниры или импланты помогут получить вам лучезарную улыбку. 

ZoaMU2csgAA.jpg

Применение дополнительного оборудования позволяет добиться идеального результата, как в применении новинок, так и в традиционной металлокерамической ортопедии.
В клинике представлен весь спектр возможностей современной медицины. В терапевтическом, хирургическом, ортопедическом и отделении ортопедии квалифицированный и сертифицированный медперсонал поможет вам быстро и безболезненно обрести здоровую и красивую улыбку.

стом2.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдень улыбкистоматолог
0
0