Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 24.01.2022 14:15

Вирус против гандбола: девушки из команды «Ставрополье» не дождались соперниц из Волгограда

Намеченный на воскресенье, 23 января, матч чемпионата России по гандболу в женской суперлиге между командами «Ставрополье» и «Динамо-Синара» не состоялся. Лидер соревнований до краевого центра так и не доехал.

Согласно официальной версии, в коллективе из Волгограда зафиксирована вспышка вирусного заболевания. В результате руководители коллектива из города-героя обратились к коллегам из Града креста с просьбой о переносе встречи на более поздний срок. В Ставрополе пошли навстречу, так что этот поединок состоится, но позже. Правда, конкретная дата нового противостояния пока не названа.

Это, кстати уже второй случай переноса матчей с участием «Ставрополья» в нынешнем сезоне. В октябре прошлого года девушки из краевой столицы не смогли помериться силами в указанный час с оппонентами из майкопской команды «АГУ-Адыиф».

Фото: ГК «Ставрополье»

Кстати, именно с дружиной из главного города Адыгеи «Ставрополью» придется сразиться в следующем поединке национального первенства. Это противостояние будет иметь место в Майкопе в следующее воскресенье, 30 января.

Нелишним будет заметить, что оба клуба расположились в «золотой середине» турнирной таблицы» второй группы. Женсовет из краевого центра сейчас обосновался на третьей позиции, а «АГУ-Адыиф» — на четвертой строчке.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: ГК «Ставрополье»


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайгандболистки «Ставрополья»
0
0