Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.06.2022 18:57

Вода позеленела в фонтане у детской поликлиники в Ставрополе

Фонтан с зеленой водой заметили горожане возле детской поликлиники, которая находится на юге Ставрополя. Непорядок вызвал возмущения у людей.

Позеленевший фонтан зафиксировали днем 5 июня. Пользователи соцсетей сравнили воду с тархуном. Некоторые посчитали, что причина загрязнения кроется в купании детей, которые периодически устраивают здесь некоторые ставропольцы. Часть пользователей выразила уверенность, что вода могла зацвести из-за жары. 


Фото: Telegram-канал Перспективный 

«У госучреждения бюджет урезан. Они и так пытаются «растянуть» дезсредства, чтобы убраться в поликлинике. На фонтан так и подавно не будет. Но каждые две недели его стабильно моют. Просто нужно научить детей не купаться в нем и не бросать грязь», — написала горожанка под постом о фонтане с зеленой водой.

Пока одни жители юга Ставрополя переживают по поводу воды в фонтане, другие сидят без света. Из-за вышедшего из строя фидера более 1000 абонентов в районе остались без света. Сейчас аварию устраняют электрики.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостифонтанвода
2
0