Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.09.2017 07:48

Водитель сбил ребенка и оставил лежать на пешеходном переходе в Ставрополе

Очевидцев происшествия с видеорегистраторами разыскивает мама ребенка.

В Ставрополе сбили 15-летнюю девочку на пешеходном переходе. Происшествие случилось в среду, 13 сентября, на «зебре» по улице Тухачевского. Девочка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора в сторону рынка, где ее сбил автомобиль.

- ВАЗ-2107 белого цвета, все стекла тонированы, - рассказала мама пострадавшего ребенка. - На заднем крыле наклейка: волк из мультфильма "Ну погоди" с сигаретой и в костюме Аdidas. После наезда, водитель объехал лежащего на проезжей части ребёнка и скрылся.

Пострадавшая девочка не запомнила номера автомобиля. В связи с чем, всех, кто стал свидетелями происшествия и обладает записями видеорегистраторов, просят обратиться по телефону ОБДПС ОГИБДД Управления МВД России по г. Ставрополю: 30-54-38. Или по номерам: 8(962)440-94-45, 8(919)3743-71-55.

- С травмой шеи, ушибом живота и грудной клетки пострадавшая была госпитализирована. В настоящее время ведутся поиски водителя и автомашины, на которой был совершен наезд. Водителю грозит лишение прав за оставление места автоаварии, - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. 


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольсбили ребенкаскрыться с места ДТП
0
0