Ставрополь Среда, 16 июля
Происшествия, 31.03.2015 13:37

Виновного в смерти 5 человек водителя заключили под стражу

Виновного в смерти 5 человек водителя заключили под стражу
Ему грозит до 7 лет лишения свободы и три года лишения прав.

Зампрокурора края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сайдалиева А.П. Мужчина, находясь за рулем, нарушил ПДД на автодороге «Георгиевск-Пятигорск», что привело к смерти пяти человек.

- Установлено, что ранее обвиняемый неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В том числе за превышение скорости, - рассказали в краевой прокуратуре. 

В настоящее время Сайдалиев находится под стражей. Ему грозит до 7 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

прокуратураПДДавария
0
0