Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2021 10:30

Вора в законе Талеха Даглиева задержали в Минеральных Водах

Вора в законе Талеха Даглиева, более известного как Толик Ногинский, задержали в Минеральных Водах с крупной дозой героина. Об этом сообщило информационное агентство «Прайм Крайм».  

По словам Даглиева, он приехал в Минеральные Воды на лечение. Однако накануне, 14 сентября, мужчину задержали правоохранители, которые при досмотре нашли у Ногинского крупную дозу героина. 

В отношении вора в законе возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков. Если суд докажет вину Даглиева, ему грозит до 10 лет лишения свободы. 

Видео: ИА «Прайм Крайм»

Отметим, что Толик Ногинский провел три года в колонии — также за хранение наркотиков. Он вышел на свободу в 2019 году. 

По информации открытых источников, Талех Даглиев родился 24 ноября 1983 года в поселке Маштаги, который располагается неподалеку от Баку. Его «короновали» в начале 2014 года и присвоили криминальное имя Толик Ногинский. 

Ранее «Блокнот» сообщал, что на Ставрополье задержали опасную банду преступников, которые держали в страхе жителей Нефтекумского округа. Группировку  подозревают в разбойном нападении, хищении, хранении оружия и наркотиков. 

Виктор Швыдченко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные Водывор в законезадержаниегероин
0
0