Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 28.05.2020 15:39

Врио главы Ставрополя Дмитрий Семенов занимает 36 место в рейтинге мэров

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг опубликовал исследование рейтингов российских мэров за апрель-май 2020 года. Исполняющий обязанности главы Ставрополя Дмитрий Семенов занял 35 место из 88.

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации. Как и его предшественник Семенов занимает место в второй группе рейтинга.

Врио мэра краевой столицы занял 35 строчку. Его ближайшими соседями стали главы городов Владивосток и Анадырь.

WhatsApp Image 2020-05-28 at 14.28.32 (1).jpeg

Предшественник Семенова Андрей Джатдоев, скоропостижно скончавшийся 30 марта, в рейтинге мэров за прошлый отчетный период также занимал место во второй группе. Однако его позиция была на девять строчек выше. Андрей Джатдоев занимал лидерство во второй группе, открывая список.

WhatsApp Image 2020-05-28 at 14.42.34 (1).jpeg

В конце 2019 года позиция Андрея Хасановича была выше. Он входил в первую группу рейтинга, занимая там 18 строчку.

Впрочем, высоким рейтинг Дмитрия Семенова быть и не должен. От борьбы за кресло главы краевой столицы он отказался. Всего на должность мэра Ставрополя претендуют 12 кандидатов. Подробнее со списком претендентов на кресло главы краевой столицы можно ознакомиться здесь.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольрейтинг мэровДмитрий Семеновврио
0
0