Ставрополь Вторник, 16 апреля
Политика, 15.03.2018 13:24

«Выполнить на совесть»: губернатор проинспектировал ремонт ставропольской больницы

Глава Ставрополья с инспекцией посетил кисловодскую городскую больницу. В этом году лечебное учреждение подверглось реконструкции в рамках краевой программы по укреплению материально-технической базы медицинских учреждений. Был произведен капитальный ремонт приемного отделения и въездной группы на сумму свыше 18 миллионов рублей. Больница рассчитана на 486 коек и на такое же количество посещений поликлинического отделения.

Как рассказал главный врач больницы Сергей Егоров, сейчас необходимо провести ремонт хирургического отделения и реанимации. Предварительная стоимость работ составит 170 миллионов рублей. Владимир Владимиров отметил, что эти средства будут предусмотрены в краевом бюджете после уточнения проектно-сметной документации объекта.
– Работы необходимо выполнить на совесть, уровень комфорта для пациентов должен соответствовать статусу курортного города, – подчеркнул Владимиров. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

больницыполиклиникиздравоохранениеминздрав СКСтавропольский крайВладимир Владимиов
0
0