Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 18.02.2018 18:27

Взятку полицейскому снял на видео житель Пятигорска

Видео с передачей денег водителем в полицейской машине сняли в Пятигорске. 

На видео, снятое в Пятигорске, попала якобы взятка сотруднику полиции. На записи не видно лица работника ГИБДД, зато можно наблюдать за тем, как молодой мужчина, сидя на пассажирском сидении, отсчитывает несколько крупных купюр. Затем сидящий за рулем человек отдает мужчине права, и тот спокойно удаляется из машины.

Пятигорчане во всю кинулись обсуждать видеозапись. Однако, вопреки ожиданиям, не все выступают с критикой мужчины за рулем и мужчины, якобы давшего взятку. Для некоторых корень зла кроется в авторе видео. "Взятку? Это взятка? Полиция берет взятки? Нет, не может быть, он пошел отдал долг ему, не верю, что наша полиция берет взятки", "Снимали, как я понял из здания универсама. Зачем такое снимать? И уж тем более отправлять куда-либо", "А при чем здесь полиция? Не нарушай, и не придётся ни за что платить", "Я считаю, нарушил - заплати штраф. А давать взятки это неправильно. Не надо быть рабами. Вот поэтому гаишники чувствуют себя королями на дорогах и ничего не боятся и ни какая переаттистация их не исправит", "Вообще не понимаю смысл выкладывать такое... для галочки? Ну, порадуйтесь за себя молча! Кому это вообще интересно?", "Удалите видео!", "Мда... удивлён с большинства людей", обсуждают запись жители столицы СКФО.



Видео: @pyatigorsk_online

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

взяткаСтавропольеПятигорскполицейскийсотрудник полициивидео
0
0