Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.07.2022 12:47

Юные мотоболисты ипатовского «Колоса» с победы начали первенство страны в Краснодарском крае

В станице Кущевская стартовало первенство России по мотоболу среди юношей до 18 лет. В спор за награды турнира вступили восемь коллективов.

Честь Ставрополья в Краснодарском крае защищает молодежный состав ипатовского «Колоса», который в первый день соревнований сыграл два матча и завершил их с противоположными результатами. В дебютном противостоянии ставропольские «футболисты на мотоциклах» разгромили сверстников из староминской «Зари» — 7:1. Героем рандеву стал Вадим Мальцев, который забил сразу шесть голов. Еще один мяч у победителей — в активе Владислава Русанова.

Фото: МК «Колос»

А чуть позже «Колос» крупно уступил «Металлургу» из Видного — 1:8. Мяч престижа исполнил Вадим Мальцев. Кроме того, юные «сталевары», сразу же захватившие лидерство в турнирной таблице, не оставили камня на камне от оборонительных редутов «Кировца» из станицы Полтавская — 9:0. Второе поражение «Кировец» потерпел от «Кубани» из Усть-Лабинска — 3:4. Тем временем «Агрокомплекс» из станицы Кирпильская сломил сопротивление «Ковровца» — 3:2, а местная «Слава» отобрала очки у «Кубани» — 4:1.

Во второй день состязаний в Краснодарском крае «Колос» проведет один поединок, соперником ипатовской дружины станет «Кубань»

 

Виктор Мирошниченко

Фото: МК «Колос»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймотоболКолосИпатово
0
0