Ставрополь Суббота, 20 апреля
Экономика, 24.10.2022 21:23

За 141 миллион рублей продают имущество компании «Стройиндустрия» на Ставрополье

Имущество ставропольской организации «Стройиндустрия» выставили на торги. Земельные участки, строение и другое продают единым лотом за 141 миллион рублей. Свидетельствуют об этом данные из Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Согласно открытым данным, «Стройиндустрия» зарегистрирована в 2006 году. Компания занималась покупкой и продажей жилых помещений. В июле 2021 года ООО «Ветресурс Северного Кавказа» подало иск в Арбитражный суд Ставропольского края к ООО «Стройиндустрия» с заявлением о признании банкротом. Причина — задолженность перед кредитором в 405,5 тысяч рублей. В конце лета этого же года суд вынес решение, признав организацию банкротом.

В результате открыто конкурсное производство. На торги выставили два земельных участка в Пятигорске, на которых можно разместить многоквартирные дома. Еще в лот вошли ресторан, сауна и мойка. Цена всего перечисленного превышает 141 миллион рублей. Торги назначены на 1 декабря 2022 года.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольебанкротствоторги
0
0