Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.06.2021 23:00

За хулиганство и нецензурную брань полицейские «скрутили» ставропольца посреди Комсомольского пруда

Сегодня, 28 июня, ставропольцам было на что поглазеть во время купания на Комсомольском пруду. Посреди пляжа правоохранительные органы «скрутили» жителя города, который нарушал общественный порядок.

Днем в воскресенье на Комсомольском пруду произошла потасовка, ставрополец повздорил с сотрудниками полиции, за что и был задержан. По данным правоохранителей, мужчина вел себя неподобающе. На все замечания нарушитель отвечал матом. Очевидцы утверждают, что отдыхающий находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Сейчас на дебошира составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Теперь ему грозит штраф или административный арест на 15 суток.

Ранее «Блокнот» рассказывал о потасовке в центре Ставрополя. На двух велосипедистов напал неизвестный казак, который материл парней и бросался в них велосипедом.

После того, как история вызвала общественный резонанс глава окружной казачьей дружины в Ставрополе Валерий Надеин высказал журналистам свое убеждение, что зачинщиками конфликта были именно велосипедисты. Однако казак все же превысил свои полномочия и будет вынужден заплатить административный штраф.

Благодаря интернету конфликт вышел на федеральный уровень. Юморист и участник «Камеди Клаб» Илья Соболев взял разговор казака за основу своей пародии. Облачившись в образ, он начал нападать на оператора, пытаясь отобрать у него не велосипед, а ноги.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКомсомольское озеродракаполиция
0
0