Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 14.11.2020 16:03

Заболевшего коронавирусом мэра Пятигорска госпитализировали

Глава столицы СКФО Дмитрий Ворошилов, заболевший коронавирусом в минувший четверг, госпитализирован. Вызванные болезнью осложнения привели к ухудшению состояния мэра.

О госпитализации Ворошилова со ссылкой на источники в администрации Пятигорска сообщает информационное агентство ТАСС.

«Из-за течения болезни Ворошилова госпитализировали в одну из пятигорский больниц», — поделился сведениями человек, приближенный к мэрии столицы СКФО.

Сам Дмитрий Ворошилов, рассказавший о болезни в своем Instagram-аккаунте 12 ноября, отмечал, что проходить лечение планирует дома.

«Дорогие друзья! Я заболел COVID-19. Лечусь дома. На самоизоляции с семьёй. По мере возможностей буду работать дома в режиме он-лайн. Берегите себя и близких», — поделился мэр Пятигорска с подписчикам.

Новость оказалась тревожной, поскольку заражение Дмитрия Ворошилова ставит под угрозу и людей, с которыми он виделся. А встреч за последние несколько дней мэр Пятигорска провел немало. И практически нигде не использовал средства индивидуальной защиты.

А уже на следующий день о своей болезни сообщил и глава Кисловодска Александр Курбатов. Однако у него коронавирус обнаружили довольно давно. Он ждет результаты третьего анализа на коронавирус и планирует вернуться к работе в середине следующей недели.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайПятигорсккоронавирусДмитрий Ворошиловгоспитализациябольница
0
0