Заморозки до -1 градуса и туман вернутся на Ставрополье 4 декабря
фото: Лина Ли / Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Хозяина напавшей собаки на мужчину в Ставрополе ищет полиция (сегодня, 15:57)
- Спил деревьев в сквере Ставрополя у лицея №8 возмутил горожан (сегодня, 15:05)
- Задержки рейсов зафиксировали в аэропорту Минеральных Вод из-за сильного тумана (сегодня, 14:24)
- У нас так быстро зарплаты не растут: губернатор Ставрополья высказался о росте тарифов ЖКХ в 2026 году (сегодня, 13:51)
Погода решила напомнить ставропольцам о зиме и подарить заморозки уже 4 декабря. Более подробно о прогнозе на завтра рассказали в краевом Гидрометцентре.
Синоптики уверяют, что в регионе ночью температура опустится до -1 градуса, а после обеда поднимется до +7 градусов. За окном будет стоять привычная пасмурная погода, а существенных осадков не предвидится. А вот местами утром вероятен туман.
В Ставрополе столбики термометров в четверг покажут +1 градус ночью и +5 градусов днем. Помимо привычной слабой видимости за окном, докучать горожанам будет ветер. Его скорость завтра составит от 8 до 10 метров в секунду.
Тем временем в декабре ставропольцев ждет главное астрономическое событие года — мощный метеорный поток Геминиды. Он подарит до 120 ярких метеоров в час с 13 на 14 декабря.Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ