Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 22.08.2018 20:02

«Зато улицы подметут»: курьезный флешмоб с новой тротуарной плиткой захватил Ставрополь

Новый флешмоб с тротуарной плиткой захватил Ставрополь.

Жители города повально делают курьезные фотографии на фоне плитки, социальные сети заполонили изображения молодых людей, которые лежат на обновленном ярком покрытии. Эстафету передают друг другу в «Инстаграме». Посты участники подписывают «Хит сезона не клетка — а плитка».

В основном под фотографиями с плиткой можно увидеть одобряющие комментарии. Жители города шутят, что цветная плитка стала настоящей визитной карточкой Ставрополя, а вскоре также, как блины с лопаты, станет известна всей стране. Глядя, насколько массовый характер приобретает флешмоб, подобное предположение можно считать весьма справедливым.

Однако не все разделяют энтузиазм лежащих на плитке людей. Нашлись у подобного способа самовыражения и противники: «А потом удивляемся, что нас считают тупыми», «Каждый развлекается, как хочет! Самый безобидный флешмоб за последнее время! Зато улицы подметены будут всегда».

MBuheEar080.jpg

zyJCkkcE5jI.jpg

pMg12ZMdtJU.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфлешмобплиткагородтротуаринтернет
0
0