Землю под кладбище за 20 миллионов рублей захотели купить недалеко от Ставрополя

Фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Алкоголь, маты и кулаки: драка цыган и полицейских на ставропольском кладбище попала на видео (вчера, 13:27)
- Ходят в храмы, пекут куличи и едят на кладбищах: ставропольцы рассказали о пасхальных традициях в семьях (19.04.2025 13:02)
- Выход на кладбище и звонки певцу Shaman: замминистра молодежки Ставрополья ответил на неудобные вопросы (27.12.2024 17:11)
- На кладбище в нетрезвом конфликте из-за интима две женщины из Михайловска убили мужчину (07.06.2024 13:45)
- Кладбищенские воры украли скамейку с могилы участника Великой Отечественной войны (20.04.2024 10:01)
Администрация Шпаковского округа ищет землю под кладбище с начальной стоимостью почти в 20 миллионов рублей. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок.
Среди требований, которые предъявляют к участку: расположение недалеко от Крестовоздвиженского кладбища в Михайловске и связь с городом с помощью автомобильной дороги. Примерная площадь земли: от 4,9 до 7 гектаров, вид разрешенного использования — под ритуальную деятельность. Документы разместили на госзакупках 28 апреля, победителя, который предоставит участок по минимальной цене, выберут во второй половине мая.
В этот же момент в другой части Ставропольского края — Советском округе — произошла перепалка на кладбище с участием представителей цыганской диаспоры. Кадры с потасовкой стали достоянием федеральных СМИ и крупных российских пабликов.
Тося Жмыхова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ