Жару до +25 градусов пообещали на Ставрополье в начале апреля

Фото: Блокнот Ставрополь
Конец марта выдался на Ставрополье на удивление жарким, но и апрель уступать не будет. Подробным прогнозом делится региональный Гидрометцентр.
По данным на 1 апреля 2024 года, в Ставропольском крае ожидается до +7 ночью, днем распогодится до +24. Скорость ветра не будет превышать 10 метров в секунду, дождя не предвидится.
Аналогичная ситуация в Ставрополе 1 апреля: ночью до +6, днем до +21. Небольшой ветер подарит прохладу, осадков не ожидается.
Фото: региональный Гидрометцентр
Во вторник, 2 апреля, будет еще жарче. По Ставропольскому краю ночью в среднем столбики термометров покажут +8, днем до +25. Погода будет облачной, с небольшим ветром.
В Ставрополе 2 апреля прогнозируют +7, днем — +24.
Последние выходные марта также были теплыми. В краевой столице, к примеру, столбики термометров показали 22 градуса.Тося Жмыхова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ