Железяка «туева» из села Кукуево: ставропольчане продемонстрировали чувство юмора на 1 апреля

Вчера, 1 апреля, ставропольчане отмечали праздник белых спин, развязанных шнурков и грязных коленей с обратной стороны. В этот день было всего два пути: обижаться или остроумно отвечать на колкости. Редакция «Блокнота» решила проверить, как у горожан обстоят дела с чувством юмора.
Вика предложила прохожим проявить смекалку и закончить предложение: «Учитель из класса выгнал нас, верни хоть ранец …». Находчивые ставропольчане вспомнили ловеласов, Донбасс, злодея Карабаса-Барабаса. Один из опрошенных продемонстрировал знание географии и вспомнил одну из стран Центральной Америки ― Гондурас. Дальше задача была сложнее.
Пусть кусают комары, все равно дадим … ?
― Жары! ― уверенно просканировала прохожая.
Одна из ставропольчанок вспомнила среднеазиатскую кухню и предложила вариант «манты». В ход пошел и мем «Чел ты».
Только начинаю петь, слышны крики?..
― Обалдеть! ― ответила с улыбкой ставропольчанка.
По реке плывет топор из села Кукуева. Ну и пусть себе плывет железяка...
― Туева, ― немного подумав ответила девушка.
В дом ты мой не заходи и без дела не …
― Лети? ― предположил горожанин.
Птица врезалась в табло ― порвала себе
― Лицо! ― выпалил опрошенный.
Прохожие на улицах города продемонстрировали свое нестандартное мышление и подняли настроение очаровательной ведущей.
Мариям Сартова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ