Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2022 11:33

Жена министра образования Евгения Козюры стала директором новой школы №55 в Ставрополе

Согласно данным из открытых источников, директором новой школы №55 в Ставрополе стала жена действующего министра образования края Евгения Козюры. Галины Козюра значится в этой должности с 21 июля 2022 года. 

С 1 декабря 2022 года у родителей школьников 1-8 классов появилась возможность записать своего ребенка в новое учебное заведение по адресу улица Ивана Щипакина, 9.


Источник: rusprofile.ru

Галина Козюра до этого занимала пост заместителя главы администрации Шпаковского муниципального округа. Ее профессиональный путь в качестве учителя биологии начался еще в 1992 году в лицее №2 Михайловска. Там же она дослужилась до замдиректора по учебно-воспитательной работе, после чего ушла в администрацию Михайловска.

Стоит отметить, что за плечами у Галины Ивановны есть и престижные награды. Например, она была лауреатом премии Сороса 1997 года, стала победителем конкурса лучших учителей России в рамках ПНПО 2007 года и была награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Как пишут некоторые telegram-каналы, возмущает население другое: якобы подготовкой школы заняты учителя, воспитатели и сотрудники всех школ и детсадов города. Они по очереди моют стекла и полы, убирают строительный мусор, приводят в порядок территорию в будни и в собственные выходные.

Екатерина Звененко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
1
0