Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.06.2017 13:00

Жестокий садист регулярно избивал беременную жену в безлюдных местах и угрожал убийством ее отцу в Ставрополе

Жестокий мужчина в Ставрополе регулярно избивал свою беременную сожительницу.

Для телесных истязаний садист выбрал особенный подход: он увозил девушку в места, где нет свидетелей. Там он мог чувствовать себя настоящим хозяином ситуации, и не стеснялся упражняться в рукоприкладстве.

Истерзанная девушка не могла обратиться за медицинской помощью, так как обезумевший сожитель категорически запретил ей это. Кроме того, запрет был наложен и на лекарства, которые необходимо было принимать для нормального протекания беременности. Все это привело к тому, что беременная женщина получила серьезную травму глаза.

Узнав о том, что родители его пленницы против него и убеждают дочь с ним не общаться, он решил их наказать. Разбив окно ночью, мужчина залез в дом к ничего не подозревавшим супругам и начал угрожать убийством отцу гражданской жены.

Это стало последней каплей, и жертвы садиста отправились в полицию. Теперь у него будет четыре года, чтобы подумать о своем поведении, которые он проведет за решеткой.

Ранее хозяин иномарки жестоко избил беременную девушку за то, что она медленно шла перед его автомобилем в Ставропольском крае.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайсадистизбивалбеременнуюмужжена
0
0