Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.09.2021 14:47

Житель Ставрополя ответит за убийство матери

Прокуратура Ставрополя утвердила обвинительное заключение убийце собственной матери. Обвиняемый нанес 73-летней женщине 15 ножевых ранений. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. 

Весной этого года в Ставрополе в ходе ночной ссоры мужчина убил свою 73-летнюю мать. Женщину доставили в больницу с 15-ю ножевыми ранениями, однако спасти её медикам не удалось. 

При задержании предполагаемый убийца попытался скрыться из квартиры матери через окно, прихватив с собой орудие преступления, но повредил ногу. Из-за травмы мужчина не смог уйти далеко, его задержала полиция.

В ходе следствия правоохранители собрали достаточно доказательств виновновсти фигуранта  дела. Предполагаемому убийце грозит от 6 до 15 лет заключения.

Как ранее сообщал «Блокнот», 26 августа пропал 45-летний житель села Прикумского Минераловодского округа. Через несколько дней его нашли мертвым. По подозрению в убийстве был задержан возлюбленный сестры убитого.

Антон Соколов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайУбийствоПолицияЗадержания.
0
0