Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.05.2022 17:16

Житель Ставрополья погиб в страшном ДТП на трассе Кавказ

На Ставрополье произошла авария с летальным исходом. Водитель иномарки по непонятным причинам влетел в бетонные ограждения и погиб от удара, сообщили в службе спасения Минеральных Вод.

Согласно предварительным данным, ДТП случилось на 336 километре трассы «Кавказ». Мужчина не справился с управлением и врезался в бетонные отбойники. Ставрополец погиб на месте.

photo_2022-05-09 17.06.53.jpeg

Фото: t.me/MV_aso_112

UPD: по сообщению ГИБДД Ставрополья, водитель Chevrolet Lanos не заметил указателей на участке, где велся ремонт дорожных покрытий. Соответсвенно он не увидел знака ограничения скорости 50 км в час. Из-за этого он въехал в ограждение справа по ходу движения. 

Ранее при лобовом столкновении на трассе «Новотроицкое – Сенгилеевское» погибли четыре человека. Как оказалось, водитель Lada Kalina, обгоняя грузовое авто, выехал на встречку и не справился с управлением. После этого он столкнулся со встречно движущимся автомобилем Ford.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольаварияпогибшиеслужба спасения
0
0