Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 07.01.2024 15:10

Житель Волгоградской области получил путевку в Ставрополь в розыгрыше на ВДНХ

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о результатах лотереи, проведенной 7 января 2024 года на выставке ВДНХ. Как сообщил градоначальник, главный приз в виде путешествия в краевую столицу на двоих выиграл житель Волгоградской области Кевин Хилл.

Как отметил управленец, всего лотерейных билетов было 500. Участники из разных уголков России получали памятные подарки и сувениры с символикой Ставрополя.

Термостаканы, зонтики, портативные зарядки и теплые пледы будут напоминать им о вратах Кавказа и морозном Рождестве на ВДНХ, — написал Иван Ульянченко.

Видео: Telegram-канал Ивана Ульянченко

Главным призом было трехдневное путешествие на двоих в столицу региона. Градоначальник отметил, что в путевку входит дорога туда и обратно, гостиница, экскурсии, а также возможность пройти диагностику в медицинских центрах Ставрополя. Обладателем такой возможности стал житель Волгоградской области Кевин Хилл.

Ранее редакция рассказывала о жительнице краевой столицы Арине Шатобиной, которая завоевала титул «Мисс Студенчество России — 2023». Девушка учится в СКФУ на третьем курсе гуманитарного университета.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнолотереявыигрышИван Ульянченко
0
0