Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2023 17:10

Жители Михайловска просят восстановить разрушенный ливнем мост

Из-за сильных осадков в Михайловске подтопило и разрушило маленький мостик, соединяющий две улицы. Об этом «Блокноту» рассказали читатели. 

Мощные ливни в Михайловске практически уничтожили мост, который соединял улицы Кузьминовскую и Садовую.

— Нужно восстановить мостик через речку,  по которому ходят люди,  дети. Здесь ездят не только люди на личном транспорте,  но и также и машины скорой помощи,  газовой службы,  вывоз мусора, — утверждают ставропольцы. 



В администрации Шпаковского округа пообещали проверить строение. 

— Официальных жалоб в администрацию по данному мосту не поступало. В понедельник специалисты выйдут для обследования и оценки повреждений моста. По итогам проверки будет принято решение о сроках ремонта моста, — уточнили в пресс-службе. 

Ранее жители Михайловска, проживающие на Философской, Обильной, Знаменитой улицах, в заезде Тепличном и на переулке Каштановом, жаловались на отсутствие дренажной системы. Их участки могут в любой момент оказаться затопленными грунтовыми водами.  По словам местных жителей, администрация и прокуратура Шпаковского округа, а также губернатор игнорируют данную проблему.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольеМихайловскобращениемост
0
0