Ставрополь Пятница, 29 марта
Здоровье, 22.02.2021 16:24

Жители Невинномысска пожаловались на состояние горбольницы

В социальных сетях появилось видео, заснятое в одном из медучреждений Невинномысска. Текущий потолок, обшарпанные стены и тараканы — вот на что жаловались подписчики паблика. И все бы ничего, если бы кадры не передавали обстановку гинекологического отделения местной больницы.

Как сообщают подписчики, потолок течет из-за прорыва трубы с горячей водой на четвертом этаже учреждения. Но люди пожаловались не только на антисанитарию, но и на отношение персонала к пациентам.


Не отпускают на платное УЗИ и говорят, что только в среду будет врач и вас посмотрит, — обозначила подписчица паблика.

Комментаторы не остались в стороне и упомянули, что заведующая отделением грубит пациенткам.

В ответ выступил ставропольский минздрав, который с официального аккаунта в Instagram опубликовал следующий комментарий:

«Добрый день, уважаемые подписчики и читатели канала. В гинекологическом отделении горбольницы Невинномысска все в порядке. Ни прорыва трубы, ни тараканов. Просим оставлять свои данные и телефон для связи, если возникают вопросы и проблемы».

Нашлись и те, кто верит в силу соцсетей — под публикацией с видео они отметили губернатора Владимирова, Роспотребнадзор, непосредственно краевой минздрав, генпрокуратуру России и аккаунт той самой больницы, о которой шла речь.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

СтавропольновостиздоровьеНевинномысскгорбольница
0
0