Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 25.05.2021 17:22

Жители улицы Красная в Ставрополе пожаловались на «дырявую» дорогу

Жители улицы Красная района Ташлы пожаловались на «дырявую» дорогу, которая заставляет автомобилистов ехать по тротуару. Это может спровоцировать аварию и даже гибель пешеходов.

Вот как описывает ситуацию одна из местных жительниц:

Это просто невозможно. На улицу с детьми не выйдешь, машины едут по тротуару. Обращались уже и к губернатору, и в разные паблики — никто нам не помогает, — обозначила автор публикации в социальных сетях.

 

Судя по кадрам из видео, которое прикрепили к жалобе, размер некоторых ям достигает порядка двух метров. Во время дождя они наполняются влагой, образуя гигантские озера, их содержимое проезжающий транспорт выплескивает на пешеходов. Выход один — чтобы не грязнуть в «кратерах», автомобилисты объезжают дыры в асфальте по тротуару.

Отметим, что не только улица Красная на Ташле покрыта ямами. Ранее «Блокнот» публиковал фоторепортаж, в котором описывал качество дорог  в Ставрополе. Читатели редакции оценили его в 2,14 балла из 5 возможных

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиавтодороги
0
1