Ставрополь Воскресенье, 28 апреля

Жители Зеленой Рощи в Ставрополе снова жалуются на проблемы с дорогами

В редакцию 23 марта снова обратились жители бульвара Зеленая Роща в Ставрополе, работы на котором и не думают заканчиваться. Читатели пожаловались на благоустройство и показали, в каком состоянии местность находится сейчас.

Напомним, что на данный момент на территории идет реконструкция, о которой было известно еще осенью 2023 года. Тогда в обзоре района журналисты отметили необходимость благоустройства.

Власти пообещали провести необходимые работы, однако со временем дата окончания переносилась раз за разом. На данный момент чиновники назначили крайним сроком июль 2024 года.


Фото: читатель «Блокнота Ставрополь»

Судя по кадрам, предоставленным собеседником редакции, сейчас благоустройство далеко от завершения. Для жителей района перемещение как пешком, так и на машине затруднено.

Очень подходит выражение: «Если плохо — улыбнись! Будет хуже». Ни дорог, ни тротуаров, — поделился впечатлениями читатель.

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольЗеленая Рощаблагоустройство
0
0