Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 13.04.2016 22:00

ЖК «Добролюбова»: комфортное жилье, которое может позволить себе каждый

Новый уютный многоэтажный жилой комплекс «Добролюбова» располагается в экологически чистом районе Ставрополя. В ЖК «Добролюбова» представлены различные варианты рациональных планировок: уютные однокомнатные, просторные двухкомнатные и многофункциональные трехкомнатные квартиры.

ЖК «Добролюбова» — это шесть девятиэтажных кирпичных домов, где каждый клиент сможет найти квартиру, соответствующую его пожеланиям. Для более комфортного проживания в домах ЖК «Добролюбова» предусмотрена благоустроенная придомовая территория с ухоженными газонами, клумбами, спортивными площадками для взрослых с тренажерами, а также детские игровые площадка с песочницей, качелями и развивающими комплексами. Кроме того, для жителей ЖК «Добролюбова» и их гостей организована вместительная автостоянка.

Цокольные этажи комплекса предназначены под нежилой фонд – коммерческие помещения, где будут располагаться магазины, офисы, социальные службы и другие объекты хозяйственного и бытового назначения. Помимо магазинов у дома, жильцы получат возможность совершать покупки на территории всего микрорайона, так как в шаговой доступности расположены торговые центры и сетевые магазины.

Близость городских транспортных магистралей Ставрополя позволяют в кратчайшие сроки попасть в любую точку города.

Покупка квартиры в ЖК «Добролюбова» - это верное решение по целому ряду причин. Сотрудники компании с удовольствием помогут выбрать подходящую квартиру, проконсультируют по всем вопросам и помогут с оформлением документов.

Интересующую вас информацию вы можете уточнить в отделе продаж, расположенном по адресу: Ставрополь, ул. Индустриальная, 62 а, или  по телефону: (8652) 95-11-11.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖК «Добролюбова»
0
0