Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2016 21:30

Спешите купить квартиру в ЖК «Добролюбова»!

Спешите купить квартиру в ЖК «Добролюбова»!
Современный жилой комплекс «Добролюбова» расположен в центральной части города Ставрополя, в новом, активно развивающемся квартале с прекрасной экологией и удобной транспортной доступностью. Уже сейчас здесь есть все для комфортной и удобной жизни.

ЖК «Добролюбова» - это зона  активного развития, где будущие жители оценят по достоинству привлекательные строения комплекса, качественные дороги, продуманную инфраструктуру. В 5 минутах ходьбы от комплекса расположены крупные магазины, торговые точки, медицинские учреждения, спортивные объекты. Количество объектов социальной инфраструктуры постоянно растет.

Жилой комплекс «Добролюбова» построен по кирпично-монолитной технологии, которая, в отличие от панельной, обеспечивает высокую прочность и устойчивость конструкции. Фактура здания имеет повышенные теплоизоляционные свойства, соответствует всем требованиям экологичности.

Конструкция здания обеспечивает температурное равновесие, летом в помещении не жарко, а зимой не холодно. Кроме того, вентилируемый фасад обеспечивает хорошую звукоизоляцию. При создании комплекса использовались современные качественные строительные материалы.

В жилом комплексе представлено несколько вариантов комфортных квартир, отличающихся продуманной планировкой, и соответствующих стилю жизни современного человека. Проектом предусмотрены доступные однокомнатные, многофункциональные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры.

В квартирах установлены входные металлические двери, металлопластиковые окна, установлены выключатели и розетки, остеклены лоджии и балконы.

В ЖК «Добролюбова» вы приобретаете не просто отдельную квартиру, но и возможность отдыха и прогулок на благоустроенной комфортабельной территории. Просторный двор включает детские площадки, зоны отдыха со скамейками, качественные пешеходные дорожки. Жилой комплекс обеспечен соответствующим количеством машиномест в открытых парковочных зонах.

Интересующую вас информацию вы можете уточнить в отделе продаж, расположенном по адресу: Ставрополь, ул. Индустриальная, 62 а, или  по телефону: (8652) 95-11-11.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖК "Добролюбова"
0
0