Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.11.2019 14:09

Ставропольцам расскажут об их правах в некоммерческих жилищных объединениях

В четверг, 14 ноября 2019 года, в 13:00, в Ставропольской краевой библиотеке им. Лермонтова пройдет семинар «Закон о защите прав потребителей в деятельности некоммерческих жилищных объединений ТСЖ, ТСН, ЖК, ЖСК: заключение договоров, качество предоставляемых услуг, зона ответственности».

Лекцию проведет Ставропольский региональный центр «ЖКХ-Контроль». 

Членство в товариществе собственников жилья вызывает множество вопросов. Большинство людей не понимают процедуру заключения договоров, а также не владеют информацией о собственных правах в объединении. Для разъяснения спорных моментов министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края проводит разъяснительные семинары.

Лектором по теме защиты прав потребителей будет руководитель Ставропольской краевой общественной организации «Защита прав граждан и потребителей» Сароян Лейла Шамиловна. После мероприятия женщина ответит на вопросы участников семинара. Любой желающий может обратиться в юридическую консультацию, которая будет функционировать по окончании лекции.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» рассказал о том, что делать, если соседи затопили квартиру

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

тсжставропольмероприятия
0
0