Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2018 07:35

Жуткой трансформацией еще одной части тела собрался поразить всех синтоловый фрик Терешин из Пятигорска

Скандально известный своими опытами над собственным телом Кирилл Терешин вернулся в Пятигорск и рассказал о следующих изменениях, которые он собирается проделать над собой.

Кирилл признался, что Москва сильно его впечатлила. Дома пятигорец намерен отдохнуть еще неделю, а затем приступить к дальнейшей так называемой трансформации.

"Я начну трансформировать свои плечи. Они очень будут огромными, я их доведу до конца и, думаю, мне понравится", - рассказал он своим подписчикам.

Он рассказал, что его кумир Ромарио за кулисами ТВ-передачи рассказал ему о синтоле "правду", в отличии от "фигни", которую "несли" его недоброжелатели на эфире.

Также фрик пожаловался на фейковые аккаунты в инстаграм, из-за которых сеть банит его настоящие страницы. Так, Кирилл потерял две страницы с числом подписчиков более ста и более пятидесяти тысяч человек после жалоб этих самых фейков.

Терешин стал известен на всю Россию после того, как вколол в свои бицепсы несколько литров самодельного синтола.

Видео Кирилла Терешина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскМоскваКирилл Терешинсинтолсоцсети
0
0