Водитель Приоры наехал на лошадь в Изобильненском округе: один пассажир погиб
фото: Госавтоинспекция Ставрополья
Читайте также:
- Аппарат для флюорографии важнее медиков? На прямой линии губернатора заговорили о больнице в Зеленокумске (вчера, 08:55)
- Амброзия атакует: неделя ада для аллергиков ждет жителей Ставрополья (вчера, 10:05)
- Малооблачно и тепло: какая погода будет в Ставрополе 9 сентября (08.09.2026 21:16)
- Более 52 миллионов рублей выделили из резервного фонда правительства Ставрополья на проведение «АгроЛиги» (08.09.2026 20:52)
- Какие дороги в Ставрополе будут перекрыты в День города: ответ администрации (08.09.2026 19:38)
Вечером 8 сентября на одной из ставропольских дорог произошло ДТП, в котором машина сбила лошадь на проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
ДТП случилось 8 сентября около 20:45 на 13-ом километре дороги «Рыздвяный — Казинка». 33-летний водитель Лады Приоры из Грачевского округа наехал на лошадь, которая была на проезжей части. В результате аварии один пассажир — 31-летний местный житель — получил тяжелые травмы. Он погиб до приезда скорой помощи. Водителя и еще одного пассажира доставили в больницу Ставрополя. Также полиция ищет хозяина погибшей в ДТП лошади. Сейчас проводится проверка.
Ранее «Блокнот» писал, что еще один свадебный кортеж на Ставрополье устроил танцы прямо на дороге.
Оперативные новости размещаем здесь https://max.ru/bloknot26
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ